Консервативное лечение или лапароскопия

Спрашивает: Светлана1965
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мне 55 лет. Пременопауза. Через 8 месяцев 25 ноября 2020 г. Прошли месячные в течение 6 дней.
УЗИ показывает кисту правого яичника. Размер 33,8*25,8*33,7 мм с четким ровным контуром, с несколько неоднородным мелкодисперсным содержимым. Умеренные диффузные изменения миометрия по типу аленомиоза. Эндоцервицит. Кисты шейки матки. Доктор рекомендует лапароскопию. Возможно ли консервативное лечение? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-08 07:30
Здравствуйте! Можно попробовать но маловероятно что поможет