Конкремент в почках и их лечение
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня узи показало конкремент в левой почке 3,7мм. И пиелонефрит. Мне назначил врач цистон и чай почечный. А другой врач сказал что чай почечный опасно пить так как может камень пойти по мочеточечнику. Подскажите надо ли пить с таблетками цистон чай? И опасно ли пить почечный чай?
1 ответ
Здравствуйте, лучше не сочетать фитопрепараты, сначала пропейте цистон, а потом почечный чай