Конкор и эутирокс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, несла тяжёлую сумку, стало как то не хорошо, пошла сделала кардиограмму, посмотрите пожалуйста. Принимаю конкор, эутирокс, кардиомагнил. Большое спасибо, буду ждать ваш ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-09-01 15:42
Добрый день! Ничего критичного, опасного нет. Ишемических изменений нет. Есть особенность проведение электрического импульса - переходящее нарушение внутрижелудочковой проводимости, которое на вдохе уходит. Оно не требует лечение и никак не влияет на функционирование сердца, это просто ЭКГ феномен.
Марина 2020-09-01 15:45
Спасибо огромное за консультацию, а то я уже хотела скорую вызывать, вы всегда помогаете с консультациями. Буду к вам обращаться!
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-09-01 15:46
Рада была Вам помочь!
Пожалуйста, здоровья Вам и берегите себя!