Дозировка таблеток
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Пила таблетки от давления амприлан на протяжении 10 лет, по назначению врача. Год назад назначили новые: Эдарби Кло 40+12.5 + Конкор АМ 5+5 + кардиомагнил. (по 1 таблетке в день). Через полгода Эдарби и конкор принимаю по 1/2 таблетки в день - давление 110/70 (без консультации врача). Сейчас замечаю, что часто бывает 100/60. Можно уменьшить дозу/необходимо менять препарат/необходимо идти на консультацию
1 ответ
Здравствуйте. Попробуйте пока уменьшить дозу Конкор АМ и принимать по 1/4 табл.