Компьютерные очки

Спрашивает: Сухарева Ю.В.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, работаю за компьютером практически 8 часов в сутки (но делаю зарядку 2 раза в день точно), поэтому обратилась к окулисту чтобы он дал мне рекомендации. Врач рекомендовал компьютерные очки и глазные капли тауфон4% (но про капли сделал комментарий, что они бесполезны, практически никакой пользы от них нет, как и вреда). Вопрос в том, что есть ли толк в компьютерных очках или это всё гипер-реклама?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-11 23:04
Добрый день! Компъютерные очки с эффектом поляризации, убирают хаотично рсположенные световые пучки, таким образом уменьшают зрительное напряжение