Очки и диоптрии

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, средняя миопия, астигматизм, сколиоз, хронический вазомоторный ринит, дорсопатия.
Здравствуйте, хотел бы у вас спросить. Я купил компьютерные очки на -4.75. У меня есть ещё и просто очки в которых я хожу постоянно, они также на -4.75. Правильные ли я выбрал диоптрии для компьютерных очков или нужно меньше диоптрий, например -4.25? Я также сфотографировал очки, они как видно затемнённые, нормально ли это? Можно ли мне увеличить диоптрии для обычных очков? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-04 21:29
Здравствуйте. Сила линз для всех очков должна быть одинаковой. Постоянно пользоваться затемнёнными очками нежелательно