Диоптрии очков и контактных линз
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я ношу мультифокальные очки +0.5 +1.5 хотела бы начать носить контактные мультифокальные линзы. Какие диоптрии для контактных линз соответствуют данным очкам пожалуйста подскажите чтобы не ошибиться при покупке
заранее благодарна за ответ с уважением светлана
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Необходимо обратиться оптику, подбор мультафокальных линз процесс индивидуальный и основываться на диоптрии в очках было бы не верно.