Контактные линзы + очки
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, исходя из заключения врача, линзы какой оптической силы мне лучше всего носить?
И ещё, допустим сейчас я ношу линзы - 2,25, но если сверху я ещё одеваю очки -1, то мне гораздо легче смотреть и чётче, можно ли вообще так делать, совмещать очки и контактные линзы?
Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте. Можно попробовать пользоваться линзами -2,75. Совмещать с очками тоже можно. Никакого вреда от этого не будет.