Очки или линзы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у меня астигматизм и снижение остроты зрения, сегодня заказала очки, но изначально хотела линзы, в очках бывает головокружение, что всё-таки лучше при астигматизме очки или контактные линзы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-02 22:11
Здравствуйте! Контактные линзы лучше, однако не забывайте о гигиене.
Мария 2021-02-02 22:12
Даже если не большой минус? -1.00
И астигматизм -0.75
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-03 09:34
Можно и очки, их никто не запрещает.
Однако линзы не противопоказано даже при таком астигматизме.