Контактные линзы при астигматизме
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, при прохождение шоферской комиссии, был поставлен астигматизм. Правый глаз - сфера 0.00, цилиндр -2,50. левый глаз - сфера 0.00 цилиндр - 3,25. Выписали рецепт на очки, до этого очки не носила. Привыкла к ним быстро. Для вождения мне удобней пользоватся линзами. Офтальмолог мне подобрала линзы. На оба глаза Sph 0.00, cyl -2,25. На правый сказала, что можно было и больше но больше -2,25 нет. Ведущий у меня глаз левый. Ношу линзы Acuvue moist for astigmatism. Подскажите я узнала, что появились линзы для астигматизма - 2,75. Можно ли ими пользоваться для правого глаза при моем -3,25. А, левый оставить -2,25. Большое спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вообще можно. Купите, попробуйте, я думаю, что вам даже комфортнее будет!