Можно ли подобрать по рецепту очков контактные линзы?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, подобрать контактные линзы по рецепту на очки. В связи со сменой трудовой деятельности в очках ходить дико неудобно. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

2 ответа

Ольга 2020-04-20 15:00
8 лет назад носила линзы, кривизна 8.6. далее добавился астигматизм и перешла на очки. 8 лет острота зрения не менялась, рецепт одинаковый выдают каждый год
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-20 23:18
Здравствуйте. Линзы подбираются отдельно. Обычно, их сила не соответствует очкам, немного меньше.