Комплевит мама, нужно ли дополнительно пить фолиевую

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: АИТ
Добрый день.

беременность 7 недель, была у платного врача, в ЖК попаду только 10 агуста, назначили фолио 1 таб, магне Б6 2р*2 таб, можете добавить витаминные комплексы, но смотрте состав, что б не было передозировки.

пию эутирокс 150

фолио не купило, т. к. еще много йодомарин 200, купила компливит мама, в нем 0,4 мг фолиевой, этого достаточно, или нужно пить дополнительно? Если да, то какой препарат и сколько?.

спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-30 08:27
Здравствуйте! Этого достаточно. Не нужно