Как принимать мальтофер фол?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста я беременна, 7 дней задержки. Пью мальтофер фол (1 раз в день) Нужно ли ещё дополнительно пить фолиевую кислоту? Или в мальтофере содержится достаточное количество? Или можно просто увеличить дозу и пить мальтофер 2 раза в день? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день. Если там содержится 400 мг фолиевой кислоты, тоо конечно дополнительно не нужно.