Ангиовит при планировании беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач мне назначила ангиовит т. к планируем беременность, но купив я заметила что там фолиевой в 1т 5 мг, слышала что ангиовит снижает гомоцистеин (а он у меня в норме -6 при норме лабы 5-12). Скажите не вредно ли столько пить фол-й по 5мг и повлияет ли такое кол-во на мой гомоцистеин?
4 ответа
Здравствуйте. Вам можно этот препарат и фолиевая кислота в такой дозе - допустима
Платная консультация
Марина 2017-01-28 16:21
Спасибо. А мужу можно или нужно пить фолиевую, она как то на сперматозоиды его влияет? (в плане того, что может они из за фоли-й лучше становятся? : -) )