Побочные действия фолиевой кислоты
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
меня зовут Алена, ранее я задавала вопрос, что не получается забеременеть. Мне посоветовали начать пить фолиевую кислоту. Вот месяц я ее пью.
если често, я не знаю кому задать вопрос, дело в том, что после того как я начала пить фолиевую кислоту, у меня появился 2 подбородок и я стала храпеть во сне, я не понимаю, раньше такого не было.
Это как то зависиь от фолиевой кислоты или нет?
Заранке спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Маловероятно что это последствия приема именно фолиевой кислоты.
Рекомендую вам искать причину в другом.