Комп. Томография при гв

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сегодня 25.09.2020 в 13.00 сделала компьютерную Томографию 3d всей челюсти. Нахожусь на грудном вскармливании, через какое когда можно кормить?
Можно ли мне мазать Метрогил лента, после чистки зуб. Камня?
Спасибо.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-25 21:06
"Нахожусь на грудном вскармливании, через какое когда можно кормить? " - Уже можно. Все время можно было.

"Можно ли мне мазать Метрогил лента, после чистки зуб. Камня? " - С какой целью? У Вас сейчас десна воспалены? Пришлите фото.