Действия после чистки зубного камня

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сегодня в 16.00 делала чистку зубов от налета и камня способами Air Flow и ультразвук. Разрешили есть после процедуры. Через час ела борщ и чай с молоком. Вечером стала переживать. Прочитала что сутки красящиеся продукты нельзя.
1 вопрос - я испортила чистые зубы?
2 вопрос - чем оплачивать я на грудном вскармливании?
Спасибо.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-25 22:35
"1 вопрос - я испортила чистые зубы? " - Нет, все нормально. Вы же в зеркало можете посмотреть и убедиться, что все действительно хорошо.

"2 вопрос - чем оплачивать я на грудном вскармливании? " - Бартером, т. е. грудным молоком. ) Если Вы имели в виду чем ополаскивать, то ничем специальным не надо.