Неприятная боль между 6 и 7 зубом

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я заметила, что при жевании с одной стороны есть неприятные ощущения в районе 6 и 7 зуба. Неделю назад лечила кариес на 7 зубе и делала чистку зубного камня ультрафиолетом. И вот сейчас появилась болезненность. Когда чистила зубной нитью, то как раз таки между 6 и 7 зубом есть неприятные ощущения. На обеих зубах стоят пломбы, но на 6 зубе она более старая. Подскажите пожалуйста, это может быть из-за чистки зубного камня? Или это связано с самим зубом и нужно идти открывать пломбы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-07 11:03
"Подскажите пожалуйста, это может быть из-за чистки зубного камня? Или это связано с самим зубом и нужно идти открывать пломбы? " - Возможны оба варианта. Пришлите фото в полости рта. Вам проводили рентгенологическое обследование этих зубов (6-7)?