Подскажите что делать с пломбой

Спрашивает: тм
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Скажите что делать с зубным камнем на нижних зубах которые спереди они прям между зубами и вокпук зуба возле десны, как такое лечиться и можно ли лечить без долбления? И еще мне делали пломбу на сломанный жевательный зуб, там вместо зуба пломба и недавно началась реакция на холод, как такое лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-24 10:37
Зубные камни снимать у стоматолога. Пломбу менять у стоматолога.