Лечение пульпита при грудном вскармливании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я молодая мама, кормлю малыша. Обратилась к стоматологу с зубной болью, на первом визите мне наложили лекарство на нерв, с которым необходимо ходить 7 дней. Зубы лечу без анестезии. Сейчас волнуюсь по поводу наложенного лекарства на нерв, не токсично ли оно, как действует (не попадает ли в кровь)? Могу ли я при наложенном лекарстве на нерв кормить малыша? Заранее благодарю за ответ. С Уважением, Елена
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-30 10:39
"Могу ли я при наложенном лекарстве на нерв кормить малыша? " - Да, Вы можете спокойно кормить. Повода для волнения нет. В кровь ничего не попадет.