Описание кардиограммы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, кардиограмму во вложении.
Из симптомов-был стресс, после 3 дня бессонницы, высокий пульс 100-117, давление, сердцебиение, холодные и влажные конечности.
Нахожусь на грудном вскармливании.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

2 ответа

Алена 2022-03-22 19:02
Подскажите, как снизить пульс при ночном засыпании, сердцебиение учащенное, уснуть не могу. Нахожусь на грудном вскармливании.