Валосердин при грудном вскармливании

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера стало плохо, билось сердце с перебоями, тяжесть за грудиной и как будто жжение. Начала засыпать и меня как резко дернуло и сильное сердцебиение стало и быстрое. Я вызвала скорую, мне сделали экг и сказали что у меня не сердце, а из за нервов и переживаний. Сказали пить валосердин, но я кормлю грудью ребёнка, можно ли пить его при лактации? А ещё можете расшифровать экг, пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте ЭКГ в норме, валосердин нельзя, можно валидол например
Платная консультация
Валерия 2022-04-13 10:33
Спасибо!