Изменения на экг ишемия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, гипертония.
Здравствуйте, пошла лечится на дневной стационар, со спиной. Вчера после физио стало плохо с сердцем, подскочили давление 160/120 и стало перебивать дыхание и сбивается ритм., головокружение, жжение в груди. Таблетками снизили давление, оно упало вобще и сердцебиение тоже стало 50. к вечеру не так сильно но приступы были. Вчера делали кардиограмму и сегодня контроль. Прикрепляются кардиограмму сделанную неделю назад, на ней ишемии не было. Что могло спровоцировать такие изменения и как следствие резные они?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте здесь нет ишемии, прошлую экг вы можете приложить?
Платная консультация
Екатерина 2022-07-02 11:28
Здравствуйте! К сожалению нет. А по последней ЭКГ есть что то серьёзное с сердцем? Перебои в дыхание и жжение сохраняются.
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-07-28 22:37
ЭКГ-вариант нормы