Есть ли какие-либо изменения в ЭКГ.
Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сам я медик. Прошу Вас как у более компетентного коллеги помочь в ситуации. У девушки бывают независимо-в состоянии покоя, активности - приступы учащённого сердцебиения, головокружение, головная боль, тошнота, боль в области проекции сердца. Какие либо факторы провоцирующие данное состояние отсутствуют. Приступы могут длиться не более от 30 с - до 1 мин. Приступы проходят самостоятельно. Девушка - гиперстеник. Давление варьирует от низкого 110/60 до 130/80 мм. Рт. Ст. Какие дальнейшие действия предпринять для уточнения диагноза?
1 ответ
Здравствуйте. ЭКГ нормальная. НУжно поймать приступы, для этого лучше всего выполнить холтер.