Расшифровка экг. Результаты анализов

Спрашивает: drew-o@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нейропатическая боль. Хронический алергический ренит
Здравствуйте, вы мне отвечали и попросили снимки экг. Там, где ответить у меня почему то не получилось прикрепить. Рост 85, рост 168. часто головные боли, тошнота, головокружение, плохой сон, иногда боли такие не могу встать. Тревожность, часто учищенное сердцебиение. Три месяца стало красным лицо. Лицо и глаза больно, колят. Раньше было такое, пару дней и проходят теперь не. В 2014 году был алергический менингитизм.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Экг у вас на мой взгляд в норме, как дела с давлением? Сейчас посчитаю скорость фильтрации