Криопротокол и ЭКГ

Спрашивает: Елен@1988
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вступила в криопротокол, обновила ЭКГ и очень расстроилась от результата. Всегда результат ЭКГ был хорошим, предпоследний раз ЭКГ делала в январе 2017 все хорошо было. А сейчас в расшифровке ЭКГ написано "Горизонтальное положение ЭОС синусовый ритм чсс 60. Повышение электрической активности левого желудочка и нарушение внутрижелудочковой проводимости. Скажите пожалуйста это опасно? Могут из-за этого отменить криопротокол. Буду очень благодарна Вам за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

8 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-10 20:20
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ для расшифровки и старую для сравнения.
Елен@1988 2017-04-10 22:20
Не получается полность сфотографировать результат. Часть 1
Елен@1988 2017-04-10 22:20
Часть 2
Елен@1988 2017-04-10 22:21
Часть 3
Елен@1988 2017-04-10 22:23
Ксения Викторона, январского ЭКГ у меня нет, все результаты анализов забирает репродуктолог. А сегодняшнюю я не отдала, так как прием в четверг.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-10 23:35
Жаль, что старых ЭКГ нет, но на новой изменения минимальные, поэтому проблем быть не должно. Правда сам репродуктолог может смотреть на расшифровку, а не на ЭКГ, тогда нужно попросить сравнить его две пленки, скорее всего там было то же самое.
Елен@1988 2017-04-11 12:19
Ксения Викторовна, здравствуйте. Сегодня смогла попасть на ЭХО ЭКГ, вот результат узи. Узист сказала, что отклонений нет. СКажите пожалуйста может мне ЭКГ переделать? И что достовернее ЭХО ЭКГ или ЭКГ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-11 15:58
С нормальным УЗИ изменения на ЭКГ можно не считать отклонением.