Описание кардиограммы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Аритмия, гипертензия
Здравствуйте, жалобы на изменение ритма сердцебиения. Есть диагноз аритмия, принимает лекарства. В последние шесть месяцев наблюдается изменение ритма сердца: ровное биение, затем как будто замирает на одну две секунды и вновь ровный ритм. Ощущения в области сердца как будто что то там пережимает. Сделали кардиограмму в районной больнице сказали без изменений. Могли бы вы ее посмотреть и описать? Спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?