Комбинация лекарств

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, чем заменить индапамид доз. 2,5 в комбинации с лористой и беталок зок. Основное заболевание бронхиальная астма, сахарный диабет 2 типа. Индапамид практически не убирает отечность ног и я связываю ухудшение зрения с его применением. Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Можно принимать лористу Н 50/12,5мг. В её составе гипотиазид, он лучше убирает отёки.