Меня интересует это безопасная комбинация лекарств

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Было очень частое повышение давления до 160-180 и очень высокий пульс порой 132, сейчас уже 3 месяца принимаю с утра Лористу Н 0,5 и Бисопролол 0,5; вечером Амлодипин 0,5 и Кардиомагнил 0,75.
Давление не повышается, но иногда бывает даже низкое 112 на 70 пульс 70-90 при этом кружится голова, бывают головные боли, иногда мелькание точек белых перед глазами.
Меня интересует это безопасная комбинация лекарств, Подскажите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-29 11:37
Здравствуйте. Да, такая комбинация лекарств является общепринятой. Принеобходимости можно немного снижать дозу амлодипина.
Марина 2018-08-29 11:39
Большое спасибо