Ком в горле-спазм гортани
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,3 день не могу ничего есть и пить, стоит ком в горле. Думала проблемы с горлом, обратилась к логу, там все в порядке и анализы в норме, отправили на узи щитовидной железы. Там все тоже в норм, но узист увидел сильнейший спаз гортани и направил к неврологу. К сожалнению к нему могу попасть только через пару дней, подскажите, как снять спазм, хотя бы временно, чтобы покушать. Заранее огромное спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Попробуйте принимать спазган или спазмалгон, которые уменьшают спазм гладких мышц, которые находятся в гортани.