Ком в горле и кашель
Спрашивает: Луи
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй год подряд в это время начинается небольшая отдышка. И ком в горле и не большой кашель. Когда выхожу на улицу бывает сильнее. Появляется многда осиплость и проходит. Начинается это где то в марте И почти до лета. Потом прошло. Может это быть аллергия.? В связи ситуацией. Пока в больницу идти не хочу.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Для определения аллергизации сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, спирограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар 14 дней.