Одышка, кашель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Полипозный этмоидит
Здравствуйте, одышка и кашель с прозрачной мокротой с февраля месяца. Пульмонолог говорит что это вирусная ифекция. Однако назначенное лечение не помогло. Купила Цетрин. Думала, что аллергия на кошку (недавно завели). Принимала 7 дней. Но не проходит. Сегодня утром выпила 0.5 мг дексаметазон. К вечеру стало намного легче. Может быть, это все таки не аллергия? Так жалко кот отдавать. Пробы не сдавала.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-19 20:33
Сделайте спирограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте класт 3 месяца.
Юлия 2019-04-20 08:42
Спасибо!
Жду результаты анализов для интерпретации