Ком в горле
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Помогите как избавиться от кома в горле. У лора была все нормально. Скорей всего мне кажется. Как от этого итзбавиться. Как успокоить себя и не думать об этом.
1 ответ
Если причина такого состояния - психологическая, нужно ее выявить и проработать, что бы устранить проблему. 2-3 сеанса дистанционного консультирования обеспечат результат. Параллельно можно попробовать релаксационные упражнения, аффирмации (см. В Интернете).