Колющие боли в ноге

Спрашивает: zhukalla86@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гиперхолестеринемия
Здравствуйте, помогите разобраться!
Болит правая нога, арк стопы, иногда палец, икроножная мышца, боли колющего характера, и иногда как будто низ ноги кто-то сжимает, носить закрытую обувь не очень комфортно.
Ходила к флебологу
Тромбов на узд не увидел
Правде верху ноги есть сказал плохая вена, плохо как то она там работает, выписал носить чулок второго типа
Но в заключении пишет что воспаления нет, тромбов нет.
Но нога по прежнему болит
Внизу ещё начали вени выписать (у стопы)
И есть одна такая особенность, пальцы на ногах начали раздвигаться (покажу на фото)
Что вообще может так болеть? Я то себе надумала что это тромб: (
Но вен на ногах выпирающих нет, нога не синяя, не отечественная. Разве после ходьбы может немного отекать, но там две в принципе ноги у меня отекают немного
Вообще это может быть связано с поясничным отделом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-07-30 22:13
Здравствуйте.

Вам есть смысл обратиться к подологу или ортопеду, чтобы исключить патологию мышечно-связочного аппарата стопы в целом.
В любом случае без личного осмотра сложно сказать что-то определённо.