Жжение в ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, запись к врачу в поликлинике, минимум через 2 недели, но очень беспокоит боль в пояснице, а также болят мышцы левой ноги от бедра до колена, при прикосновении возникает ощущение жжения. Травм не было. После первых родов возникли первые проблемы со спиной, постоянные боли, периодически немеет большой палец на правой ноге. В настоящее время постоянно ношу на руках дочку 2х лет, вес больше 10кг
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-10 13:50
Здравствуйте.

Боль в пояснице, жгучая боль в ноге и онемение пальца - это признаки патологических изменений в поясничном отделе позвоночника (остеохондроз, как минимум). Необходим очный осмотр невролога и обследование. Во время обострения нельзя носить тяжёлое, желательно приобрести слинг, и носить в слинге. И позвоночник разгружает, и ребёнку в слинге удобно.