Колючая сыпь по всему телу у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит единственной левой почки
Здравствуйте, у ребёнка сыпь по всему телу выпуклая. Вся как ежик колючая. Всё тело чешется очень беспокоит дочь
Теги: сыпь у мальчика
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 22:10
Здравствуйте. Нужен очный осмотр всего тела, видимых слизистых оболочек, ладоней, подошв, волосистой части головы, ногтей. Изменения, которые на снимках, вызваны сбоем в работе кожных желез. А с причиной этого нужно разбираться подробно и только очно.