Сыпь по всему телу у ребёнка
Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка по всему телу сыпь, началось с ягодиц. Около двух недель назад. Сопровождается зудом. Педиатр сказала, что это аллергия. Только мы не знаем на что. Исключили сладкое, цитрусовые. Прописала мазь «комфодерм» и капли «зодакс», эффекта нет. Сыпь уже на лицо переходит. Как избавиться, что это? Скажите, пожалуйста.
4 ответа
Пищевая аллергия.
Диета по АДО. Комфодерм продолжайте. Зодак тоже. Ванночки с маслом для купания БЮБХЕН.