Кольцо новаринг пошла кровь до снятия

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пользуюсь кольцом новаринг очень давно, всё было нормально месячные в срок. В этот раз поставила кольцо, месячные прошли. Проходила почти 3 недели, в ПН должна снять буду кольцо. Сегодня утром во время ПА пошла кровь обильно как месячные ( кольцо не снимала, не должны никак начаться были. Что это может быть? Могу ли я быть беремена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует в первую очередь исключить беременность, сдайте кровь на хгч. После окончания менструации вам необходим гинекологический осмотр, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, при котором такие нарушения возникают довольно часто