Кольцо Новаринг

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток. Я Валерия, 19 лет. Месяц пользуюсь кольцом Новаринг. Вставила в первый день, как пришла менструация. С этого дня все три. недели не переставала по чуть-чуть появляться кровянистые выделения. Завтра (вс) заканчивается третья неделя и нужно вынимать кольцо и сделать 7 дней перерыва. Но у меня завтра важное событие. Свадьба и брачная ночь. Не хотелось бы провести эту ночь с менструацией. Что делать? Вынимать кольцо завтра и делать перерыв? Или можно вставить сразу новое и отодвинуть кровотечение и какие ещё есть варианты. Заранее спасибо)
Теги: вставила кольцо нова ринг и пошла кровь, вставила кольцо новаринг и пошла кровь черещ три дня, кольцо новаринг пошло крововыделение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 13:58
Здравствуйте! Можете не вынимать. Эффективность у Новаринг сохраняется в течении 4 недель. Или можно сразу ввести новое, не делая перерыв. Здоровья Вам!