Когда вынимать кольцо Новаринг и сколько перерыв
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вставила кольцо новаринг впервые в пятницу 01.11.19. вечером в 19.00. Я так понимаю, что вынимать нужно 21.11.19. так же в 19.00. и не важно, что это четверг, и 7 дней перерыв? Спасибо заранее!
4 ответа
Здравствуйте. 1 день кольцо стоит, на 22-ой снимаете и 7 дней перерыв от 22-го дня
Платная консультация
Екатерина 2019-11-22 17:40
Спасибо! А новое вставлять 28.11.19, если сняла 22.11.19? Или 29?
Екатерина, посчитайте до 7-ми и на 8-ой:) Извините, но это математика, а не гинекология:)
Платная консультация
Екатерина Я Вам очень благодарна! Спасибо! Я понимаю что это математика, просто хочется быть уверенным на 100 и спать спокойно! Ещё раз спасибо ????