Новаринг кольцо
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая ситуация.
Я принимала около 2-ух лет противозачаточные Lyndenette 30, тоесть таблетки. После чего по некоторым обстоятельствам я их отменила и потом порекомендовали кольцо Новаринг. Сейчас стоит первое колечко и перерыв начнется с 9.06 и новое вставлю 16.06 (как и положено пройдёт 7 дней). НО проблема!
Мне 10.07 улетать в отпуск на море и мне совершенно не нужно, чтобы на этот момент у меня начались или были месячные.
Могу ли я отсрочить месячные? Как это точно сделать и будут ли какие-то последствия?
С ув. Дарья
1 ответ
Здравствуйте! Можете не снимать предыдущее кольцо либо сразу же заменить на новое и не делать перерыв. Последствий быть не должно