Кольцо Новаринг, менструация,

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пользовалась активно кольцом Новаринг год. Потом по личной причине решила попробовать без него, после прохождения месчных и в День, когда нужно было вставить кольцо, не сделала этого. Все. Прекрасное состояние, ничего не болит. Жду след месячных в нормальном состоянии, но в день, когда они должны быть, они не начались, далее была мажущие выделения, но не кровяные на протяжении недели, далее сильно заболел живот, прям адски, но при этом мажущие выделения были, далее пошла уже кровь и в этот момент приняла решение снова начать с Новаринг. На первый день менструации, когда были адские боли, вставила кольцо. Месячные с того момента идут то мажущие, то кровяные. Идёт уже 2 недели, если не больше. Очень переживаю, что кровь не уходит. Кольцо скоро снимать. И по идее снова должны быть месячные, а они ещё не закончились.
Подскажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-24 23:01
Добрый день. Это побочный эффект. Даже если ранее его и не было Со временем это должно пройти