Кольпоскопия перед гистероскопией расшифровать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Назначили гистероскопию (удаление полипа эндометрия). Сдаю все анализы перед операцией. Сделали кольпоскопию, врач ничего не объяснила, заключение прилагаю. Мне сказали, что есть воспаление и нужно провериться на ВПЧ высокоонкогенный с типипованием, данный анализ я сдавала 2 месяца назад, ничего не обнаружили. Мазок на флору с воспалением и онкоцитология: воспаление умеренное (фото прилагаю). Назначили санацию: Депантол 5 дней и Тержинан 10 дней, Флуконазол 1 таблетка.
Подскажите пожалуйста, по результатам данной кольпоскопии, мне могут отказать в операции? До операции осталось 9 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-28 20:04
Добрый вечер, нет.