Приём ок после гистероскопии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне предстоит операция, удаление полипа цервикального канала, гистероскопия с РЛДВ. С первого дня после операции врач хочет назначить мне ок Жанин, сейчас я принимаю Регулон (3,5 года). Вопрос: мог ли полип появится от длительного приёма регулона, или это не связано между собой? Врач решил назначить мне жанин аргументируя это тем что регулон старый препарат а жанин новый, хотя анализы никакие я не сдавала чтобы можно было сказать что мне нужен именно жанин, при приёме регулона побочных эффектов небыло. Чем жанин отличается от регулона? Действительно ли он лучше? Какой то лечебный эффект которого нет в регулоне? И можно ли назначать жанин без анализов, до операции и результатов гистологии? Или его всем назначают после удаления полипов? Спасибо!
Теги: гистероскопия при приеме ок, жанин после гистероскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 16:22
Здравствуйте, давайте дождёмся ответов ПГЗ - не факт, что и Жанин вам будет нужен.
Платная консультация
Светлана 2016-03-06 07:24
Здравствуйте, а ПГЗ это что? Заключение гистологии?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 19:06
ПГЗ - патогистологическое заключение