Колос4опия норма?
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, временями пркручивало живот. Прошел фгс гэрб нашли. Далее кал кровь норма. Подскажите по колоноскопии норма ли. Ставят срк
Крутит когда понервничаю. Достаточно ли колоноскопии что бы с4азать что с кишечником все норм или рентген еще нужен кишечника?
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-29 20:29
Здравствуйте, патологии в толстом кишечнике не вижу.