Колличество лимфацитов

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при ветрянке воспалился лимылузел на шее ' сейчас анализ крови показывае 64 лимфациты. Как быть? Что делать? Прошло уже 4 недели с начала болезни ' но вот такой результат

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-11-27 20:28
Евгения! Сдавайте кровь на ИФА для выявлегния антиел М и G к вирусам герпеса ВПГ 3тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Сдавайте ОАК.