Колит сердце у ребенка. Резко бывает. Помогите! Спасите ребенка!
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, ребенка в последний время беспокоит сердце. Сделали УЗИ, заключение: УЗ признаки физиологической регургитации на ПК. что это значит?

3 ответа
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-09-21 22:41
Здравствуйте!
Не переживайте, это вариант нормы.
Сделайте еще ЭКГ ребёнку, чтобы исключить проблемы с ритмом.
Инна 2020-09-22 10:21
Спасибо ВАМ большое! Здоровья ВАМ и вашим близким!
детский кардиолог 2020-09-22 11:52
Спасибо большое!
Вам также здоровья и берегите себя!