Колит сердце

Спрашивает: д
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, синусовая тахикардия с чсс102 уд. Мин. Вертикальное положение эос. Особенности проведения по правой нпг. Диагностически значимой депресии элевации сигмента st не выевлено. Что это значит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ только частый пульс, волновались или всегда так?
Платная консультация
Дамир 2021-11-18 17:33
После ковида так 3 месяца
Дамир, прошу прощения за долгое ожидание. Рекомендую вам сделать узи сердца, сдать кровь на ТТГ и гемоглобин