Колит сердце в 13 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос мне всего 13 лет но у меня иногда колит сердце и при этом я не могу сильно дышат оно колит ещё сильней и не могу двигаться только пошевельнусь оно колит ещё сильней и болит, а потом через минуты 2-3 проходит не знаю что и делать но к врачу не хочется пока ехать может есть что нибудь другое. Спасибо за ранее за ответ я ценю и уважаю что вы готовы помочь людям примерно за 30 минут или меньше большое вам спасибо!
Теги: колит сердце в 13 лет, колит сердце у девочки 13 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-23 15:35
Здравствуйте. У вас скорее проблемы с позвоночником. Нужно показаться неврологу.
Анастасия 2016-08-25 20:23
Здраствуйте! Спасибо за помочь мы с мамой благодарим вас за совет