Колит в сердце, связано ли это с невролгией?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. Судороги (передалось от мамы),
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня часто при стрессах, нагрузках бывает что мне становится тяжело дышать, а точнее очень больно вздохнуть. Пытаясь сделать вдох у меня начинается сильная колющая боль в области сердца. С чем это может быть связано? Так же часто понижается давление , появляется головная боль , состояние такое будто вот вот сейчас упаду. Тяжесть какая-то, сильная усталость. Надеюсь вы мне ответите. Как и что лучше сделать. Благодарю Вас заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-02-29 22:46
Здравствуйте. да, эти симптомы не сердечные.